Краснодар Четверг, 28 марта
Общество, 02.08.2017 16:01

Маленького львенка замучили на жаре фотографы в Анапе

Жители кубанского курорта и его гости возмущены отношением пляжных фотографов, которые использовали маленького львенка для фотосессий.

Инцидент произошел возле аквапарка «Тики-Так» на Пионерском проспекте. Туристы увидели, как фотографы предлагают прохожим сделать красивые снимки с африканским обитателем. Больше всего их возмутило, что животное провело целый день на жаре. Прохожие сделали снимки и опубликовали их в соцсети.

- Там на открытом солнце, на жаре, держали маленького львенка! Он рычал, пытался забраться в тень, вырывался, при этом на улице было около 38 градусов! Его притягивали за поводок и сажали на место, предлагали сфотографироваться, - подписал фото автор.

Между тем, это далеко не первый случай подобного отношения к животным в этом сезоне. Так, «трендом» лета стало красить породистых собак в яркие цвета и предлагать совместные снимки. Но после судьба животных становится неизвестной. Например, как писал ранее «Блокнот Краснодар» под Геленджиком нашли розовых самоедов. Жители предположили, что их попросту выбросили за ненадобностью.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Анапафотографылевльвенокжара
0
0