Краснодар Пятница, 29 марта
Происшествия, 18.04.2017 14:45

Маршрутчика в Краснодаре избили зеркалом его же микроавтобуса

Обоих водителей госпитализировали.

Драка между водителями минивена и маршрутки произошла накануне на улице Ставропольской в Краснодаре. Как сообщают очевидцы, автобус ехал в крайнем правом ряду позади легкового автомобиля.

Вдруг 54-летний мужчина, находящийся за рулем минивена, решил остановиться. Он довольно резку перестроился в правый ряд и подрезал маршрутку. 49-летний водитель автобуса тоже остановился и вышел разобраться. После словесной перепалки они начали драться. Полицию вызвали очевидцы.

Прибыв на место происшествия, сотрудники правоохранительных органов выяснили, что сначала мужчины обменяли ударами по лицу, а потом водитель минивена сорвал с маршрутки зеркало и несколько раз ударил им своего оппонента. Обоих мужчин с травмами госпитализировали.

В больнице медики сняли побои и выдали необходимые заключения, с которыми оба участника драки явились в полицию и написали заявления о причинении им вреда здоровью. В пресс-службе городской полиции сообщили, что против водителя минивена возбудили уголовное дело за причинение легкого вреда здоровью, а в отношении маршрутчика проводится проверка.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
маршруткаводительдракаполиция
0
0