Краснодар Суббота, 20 апреля
Общество, 09.07.2019 15:45

Мастурбирующий водитель вызвал у краснодарцев смех и желание подать в суд

В сети активно обсуждают видео, снятое в обычной краснодарской пробке. Ролик был опубликован 8 июля и тут же вызвал бурные обсуждения.

На кадрах, сделанных неизвестным автором, водитель машины, стоящей в вечернем заторе, занимается мастурбацией. При этом он не видит, что его снимают. В более качественной версии видео в объективе хорошо видно госномер его автомобиля. Поведение мужчины и факт съемки спровоцировали настоящую «гражданскую войну» между интернет-пользователями. 


Многие уверены, что публикация такого ролика, несмотря на его сюжет, является вторжением в частную жизнь.

- Ответственность должна быть. Реально автор идиот, с госномерами залил видео в сеть. Человека можно идентифицировать теперь, его персональные данные не защищены. Может он теперь от стыда на грани суицида, - пишет один из юзеров.

Однако немало людей поддерживают другую точку зрения, согласно которой водителя и то, что он делает мог увидеть несовершеннолетний, а сама ситуация является потенциально аварийной.

- Страна должна знать своих героев. Может меньше таких вот станет на дорогах, и не только. Ибо всему место и время свое. Также можно и в суд на этого товарища подать, может в машине соседней дети сидели, а у него окна открыты. Должно же быть понимание где находишься или едешь. Вот так кто-то будет ехать и чья-то малолетняя дочь спросит: «Мама, а что это там у дяди...?», - задает логичный вопрос пользователь Светозара.


Новости на Блoкнoт-Краснодар
водителькраснодарпробки
0
3