Краснодар Вторник, 19 марта
Происшествия, 12.11.2019 09:07

Мать и ее сожитель с Кубани совратили семилетнюю дочь и вовлекли в свои в сексуальные игры

Жуткий инцидент произошел в городе-герое Новороссийске. Об этом стало известно 11 ноября.

Как сообщают местные СМИ, в этот ужасный случай уже вмешали сотрудники правоохранительных органов и СУ СК России по Краснодарскому краю из Новороссийска. Дело уже дошло до суда. И в зале заседания на скамье подсудимых оказалась женщина и ее сожитель. Они оба обвиняются в том, что совершали действия сексуального характера в отношении своей 7-летней дочери.

О том, что взрослые вовлекли ребенка в свои «игры» стало известно родственнице. Девочки сидели за компьютером, как внезапно всплыла реклама сайта для взрослых. 16-летняя сестра попыталась быстро закрыть сайт. Однако малышка начала рассказывать ей, что знает много о том, что только что было на экране и этим постоянно занимается с своей мамой и ее сожителем. Сестра девочки рассказала это свои родителям, а те в свою очередь обратились в полицию.

Правоохранительные органы заинтересовались произошедшем. Ребенку была назначена психолого-психиатрическая экспертиза. Специалисты всеми способами пытались узнать не врет ли ребенок. Но во время различных тестов семилетняя девочка рассказывала об интимных моментах, которые не могла знать в свои годы.

Однако ее мать и сожитель отрицали все факты. Следователям удалось собрать достаточное количество материалов, чтобы направить дело в суд.

В ходе судебного заседания 45-летнюю женщину и 38-летнего мужчину признали виновными в действиях сексуального характера в отношении 7-летней девочки. Теперь матери грозит 12,5 лет колонии, а ее сожитель проведет за решеткой 15 лет.

Костя Черный

Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодарНовороссийскдети
0
1