Краснодар Суббота, 20 апреля
Спорт, 06.08.2015 23:24

Матч «быков» с противником из Братиславы закончился ничьей

В ответном матче 3-го отборочного раунда Лиги Европы ФК «Краснодар» сыграл со «Слованом» со счетом 3:3.

Как уже сообщал «Блокнот Краснодар», в прошлой домашней встрече, «быки» одержали победу со счетом - 2:0. Тогда в ворота противникам забили Мамаев и Гранквист.

Попытка «Слована» отыграть на своем поле дефицит в два мяча, не увенчалась успехом. «Быки» открыли счет на 8-й минуте.

Игрок ФК «Краснодар» Павел Мамаев забил в левый угол. Затем он снова вновь поразил ворота соперника с пенальти и принес своей команде еще один гол на 11-й минуте.

Хозяева поля отыграли голы уже во втором тайме. Так, в ворота краснодарской команды на 54-й минуте вкатил мяч Роберт Виттек. Еще через шесть минут Виттек сравнял счет -  2:2.

На 77-й минуте он оформил хет-трик - 3:2. Форвард Федор Смолов смог пробил в левую от себя девятку в дополнительное время. Счет соперников снова стал равным - 3:3.

В дальнейшем «Краснодар» будет бороться за выход в групповой этап Лиги Европы. Его соперник определится в пятницу по итогам жеребьевки.