Краснодар Вторник, 23 апреля
Спорт, 07.07.2016 16:26

Матч «Германия - Франция» на «Евро-2016»: два возможных исхода

Матч «Германия - Франция» на «Евро-2016»: два возможных исхода

«Евро-2016» подходит к концу. Чем же порадуют любителей футбола последние матчи турнира?

Болельщики продолжают с интересом смотреть на развитие событий футбольного состязания. Журналист «Блокнота-Краснодар» пообщалась с экспертом в области футбола  - Валерием Петровичем Поддубным, директором краснодарского «Центра спортивной подготовки по футболу» и узнала его прогнозы на матч Германия - Франция.

- По опыту моему могу сказать, что с большей вероятностью выиграют немцы. Хотя у французов есть большое преимущество - они хозяева на этом чемпионате. Возможна также ничья, тогда счет скорее всего будет 2:2, по пенальти, - считает Валерий Петрович.

Наставник молодых футболистов отметил, что французы, в целом, ведут себя на поле более раскованно, в отличие от немцев, которые играют сдержано и слаженно. 

Мы также поинтересовались мнением Валерия Петровича о «народной сборной», которую планируют набирать из спортсменов-любителей.

- Не могу сказать, что из этого что-то выйдет. У нас есть профессиональные спортсмены хорошие, в ЦСК, Локомотиве, но они все испорчены уже большими деньгами, - поделился наш собеседник. 

Отметим, что ранее «Блокнота-Краснодар» писал о шикарном отдыхе российских футболистов в Монте-Карло, после их проигрыша на  
«Евро-2016».

Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодарЕвро 2016матч Германия - Францияфутбол
0
0