Краснодар Пятница, 19 апреля
Общество, 05.12.2018 14:31

Активиста услышали: на Путевой работают эвакуаторы

На одну массовую несанкционированную парковку в Краснодаре 5 декабря стало меньше. На улице Путевой от Седина до Коммунаров были установлены запрещающие знаки, но это не мешало некоторым водителям оставлять там свои автомобили. Из-за этого на двухполосной дороге для проезда доступной оставалась только одна полоса.

Чтобы достучаться до общественности и инспекторов ГИБДД, краснодарец с активной гражданской позицией обратился в редакцию «Блокнота Краснодар» с просьбой о публикации материла о данном правонарушении. И после его выхода ситуация на улице Путевой изменилась.

v2okjsfrfpo.jpg

- С сегодняшнего дня начали эвакуировать автомобили, неправильно припаркованные на улице Путевой, - поделился читатель «Блокнота». - На мой вопрос о том, почему эвакуаторы не работали здесь вчера, автоинспектор сказал, что историю об этой парковке в ведомстве прочитали в «Блокноте Краснодар» и решили принять меры. 

Как отмечает мужчина, сейчас на улице Путевой работает четыре экипажа ДПС, пять эвакуаторов. И с каждым из нарушителей ведут подробную работу с составлением протоколов.

- Выражаю благодарность вашей редакции за помощь в устранении этой несанкционированной парковки,- отметил краснодарец.

e56d4a88-2c12-4ba1-b9ed-ab494ce1f92d.jpg

Стоит отметить, что пользователи социальных сетей разделились в этом вопросе на два лагеря: один поддерживают активиста, другие высказываются против его действий. 

- Он не понимает, какого это: поехать на штрафстоянку и забрать машину, - пожаловался мужчина.

- Красавчик мужик, больше бы таких неравнодушных граждан, - поддержал читателя «Блокнота» другой мужчина. 

Новость была прислана в рубрику «Обращение в редакцию». Присылайте ваши вопросы, новости и другие материалы на нашу электронную почту: bloknot-krasnodar@mail.ru, а также в WhatsApp по номеру: 89189582827.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: ОБРАЩЕНИЕ В РЕДАКЦИЮ КРД  
парквокаэвакуацияКраснодаробращение в редакцию
0
0