Краснодар Четверг, 25 апреля
Общество, 22.04.2018 15:05

Материлась и призывала казаков пациентка больницы Краснодарского края

Жительница Краснодарского края отличилась сверхнекультурным поведением и рукоприкладством, находясь в очереди на прием к врачу в больнице станицы Варениковской Крымского района. Произошедшее попало на видеокамеру.

Видео, снятое на камеру мобильного телефона, появилось в социальных сетях Кубани в конце марта. На записи видно, как раздосадованная чем-то пациентка больницы заявила, что не собирается успокаиваться и пригрозила казаками автору видеоролика, который решил запечатлеть произошедшее. При этом женщина без стеснения размахивает ногами и изрядно сыплет ругательствами, подбирая раз за разом словцо покрепче. Очевидно, между пациентами произошел конфликт.

- Серый, подъедь, возьми с собой казаков, или кого-нибудь. Я тут в больнице. Ну, козел какой-то напал на меня, - сказала женщина в трубку телефона, подошла к снимавшему и замахнулась на него рукой.

Затем, еще раз выругавшись, женщина сетовала о неудачном походе в больницу. Автор ролика отметил тут совпадение.

- Вот такие «в меру воспитанные» женщины обитают в станице Варениковской. Быдло нагло лезет без очереди, пинает ногами еще и оскорбляет, - подписал видеозапись пользователь социальных сетей.

«Блокнот Краснодар» не берется оценивать адекватность пациентов Варениковской больницы в Крымском районе, поэтому оставит это право читателям.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
здоровьебольницыКраснодарский крайКубаньказакискандалмедицина
0
0