Краснодар Суббота, 20 апреля
Происшествия, 24.12.2015 12:20

МЧС: В школе Армавира было короткое замыкание

МЧС: В школе Армавира было короткое замыкание
Учащихся первой смены пришлось эвакуировать по причине задымления некоторых помещений.

Экстренный звонок о случившемся ЧП прозвучал в  армавирской школе № 19 сразу после звонка об уроке. Спокойные дети собрались в колонну и проследовали к ближайшим пожарных выходам, воспринимая случившееся, как очередные учения. На самом деле, учителя почуяли резкий ядовитый запах сгоревшей проводки, и решили не рисковать жизнями детей. 

Как уже писал "Блокнот Краснодар", детей и сотрудников вывели из школы еще до приезда спасателей. На место были отправлены сразу 7 пожарных расчетов, однако помощь сразу всех не понадобилась. При детальном осмотре школы, выяснилось что задымление помещений произошло из за короткого замыкания. 

- На пульт дежурного МЧС в городе Армавир поступило сообщение о задымление одного из помещений по улице Островского 179, - сообщили "Блокноту Краснодар" в пресс-службе ГУ МЧС по Краснодару. - Прибывшие не место пожарные не обнаружили возгорания. По предварительной версии задымление произошло из за короткого замыкания электропроводки.

ЧП произошло  в СОШ №19 на улице Островского 179. По сообщением очевидцев, в левом крыле здание произошло задымление. Все сотрудники и учащиеся были эвакуированы на улицу, еще до приезда экстренных служб. 


Новости на Блoкнoт-Краснодар
пожаршколаэвакуацияАрмавирКубань
0
0