Краснодар Четверг, 25 апреля
Политика, 31.12.2015 07:42

Медведев встретит Новый год в Сочи

Медведев встретит Новый год в Сочи
Премьер-министр на новогодних каникулах собирается кататься на лыжах.

Дмитрий Медведев сообщил, что будет встречать Новый год в Сочи. Все праздники политик намерен провести, катаясь на Красной Поляне на лыжах.

- Поеду в Сочи. Куда же еще? Там хорошо. Снег выпал, температура приемлемая, сейчас ночью уже постоянный минус, то есть лыжный сезон можно открывать. Много снега. Люди вовсю катаются, - заявил Медведев.

В первые же дни нового года глава правительства РФ проведет совещание по развитию туризма. Как отмечает премьер-министр, Олимпиада «раскрутила» Сочи и теперь это один из популярных горнолыжных курортов.

Владимир Путин Новый год встретит в кругу семьи и близких, сообщает пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. В сочинскую резиденцию Путин не планировал приезжать.

Напомним, горнолыжный сезон в Сочи открылся 26 декабря. Накануне министерство туризма Кубани попросило кубанцев не приезжать на Красную Поляну и пересидеть новогодние каникулы дома. 

Чиновники рекомендуют жителям края посетить горнолыжные курорты после праздников. Как объяснили в ведомстве, спрос туристов в эти дни значительно превышает комфортную емкость горнолыжных трасс. Новости на Блoкнoт-Краснодар
Дмитрий МедведевСочиКрасная ПолянаНовый год
0
0