Краснодар Пятница, 29 марта
Культура, 03.10.2015 13:04

Медведев: «Новая волна» принесет всем радость

Медведев: «Новая волна» принесет всем радость
Глава правительства РФ поздравил страну с музыкальным событием.

В Сочи Дмитрий Медведев выступил на открытии «Новой волны». Политик уверен, что конкурс наберет еще большую популярность, чем прежде.

- Привет, Сочи! Привет, «Новая волна»! - обратился премьер к зрителям, - знаете, здесь, в Сочи, было все, и мы это с вами любили, ценили, любим и ценим. Я имею в виду блестящую Олимпиаду, прекрасные форумы, концерты, «Формулу-1», которая будет совсем скоро. Но не было чего? Не было «Новой волны», но теперь она у нас.

Медведев уверен, что «Новая волна» будет собирать огромное количество поклонников, зрителей, конкурсантов. По словам политика, конкурс будет приносить радость всем, кто будет смотреть за выступлениями артистов, находясь здесь, прямо в Сочи, или на экранах телевизоров.

Дмитрий Медведев со своей супругой Светланой. Недалеко от них сидел губернатор Кубани Вениамин Кондратьев. 

Напомним, «Новую волну» из Юрмалы перенесли в Россию из-за санкций, введенных в отношении российских артистов. Многим звездам запретили въезд в Латвию, поэтому было решено проводить конкурс в России.

Ранее сообщалось, что «Новая волна» осталась без одного из своих создателей - Раймонда Паулса. Латвийский композитор заявил, что не сможет приехать в Россию и посетить конкурс.



Новости на Блoкнoт-Краснодар
СочиДмитрий Медведев
0
0