Краснодар Пятница, 29 марта
Происшествия, 21.03.2017 12:58

Менеджера автосалона, укравшего 114 машин на Кубани, посадили в тюрьму на три года

В марте был вынесен приговор сотруднику автосалона из Динского района, который на протяжении долгого времени воровал новенькие машины и перепродавал их со скидкой.

Прикубанский районный суд приговорил 34-летнего менеджера к трем годам лишения свободы. Напомним, что в отделение полиции обратился директор салона. Он рассказал стражам  правопорядка, что им выявлена недостача автомобилей на крупную сумму около 50 миллионов рублей. Полицейские начали проверку по делу.

Оказалось, что виновником больших финансовых потерь стал работник этой организации. Менеджер автосалона на протяжении полутора лет воровал машины, а после перепродавал их покупателям по сниженной стоимости. Он делал скидку в 50 тысяч рублей, объясняя это «акцией». Из-за этого сотруднику с легкостью удалось сбыть украденное. Вырученные деньги менеджер присваивал себе.

Когда осужденного задержали, то директор фирмы был удивлен, так как этот человек был доверенным лицом в коллективе. В отделении мужчина признался в кражах. Он также сообщил, что большую часть денег потратил на азартные игры в интернете. Проданные преступником автомобили изъяли и вернули в автосалон.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Динский районменеджер автосалонаазартные игрыприговор
0
0