Краснодар Четверг, 25 апреля
АВТО, 13.06.2018 17:13

Меньше месяца осталось до открытия Офицерской в Краснодаре

Названы точные сроки открытия автомобильного движения на закрытых на ремонт участках Офицерского путепровода в Краснодаре.

Завершить работы на первых двух полосах и открыть их для машин планируется 10 июля, сообщает пресс-служба администрации Краснодара. Ранее мэр города Евгений Первышов заявлял, что движение на всех полосах будет открыто 20 июля. Завершить все работы на путепроводе подрядчик планирует 10 августа.

— Работы ведутся в соответствии с утвержденным графиком. На двух внутренних полосах путепровода установлены новые деформационные швы, сделан выравнивающий слой асфальтобетона, ведется устройство гидроизоляции на проезжей части. На завершающем этапе будет выполнено асфальтирование, — рассказал директор городского департамента транспорта и дорожного хозяйства Владимир Архипов.

На прошлой неделе на ремонтируемом участке были найдены старая булыжная мостовая и деревянные шпалы.

- Сам путепровод в очень тяжелом состоянии, если не ремонтировать сейчас, то скоро его пришлось бы закрыть навсегда. На половине не было гидроизоляции, а это - очень быстрое разрушение. Будет как новый, - написал на своей facebook-странице помощник мэра Владимир Вербицкий.


Новости на Блoкнoт-Краснодар

Автомир Краснодара

ремонтдорогикраснодар
0
0