Краснодар Суббота, 20 апреля
Общество, 07.03.2019 09:15

Мэр Краснодара назвал будущее Музыкального микрорайона

Целую неделю микрорайон Музыкальный не дает покоя мэру Краснодара Евгению Первышову. 7 марта градоначальник лично пообещал разобраться с состоянием дорог в нем. Для этого нужно утвердить перепланировку дорог. Реализацию проекта он взял на личный контроль.

- Этот проект - основа будущего развития улично-дорожной сети Музыкального. Нам предстоят еще несколько этапов для утверждения проекта, - сказал мэр.

Первым шагом станут публичные слушания по этому вопросу и подведение итогов. Затем проект изменений внесут в Генплан, который должны будут утвердить депутаты Гордумы.

- И третий - лично вынесу вопрос на рассмотрение депутатов Гордумы, после голосования мы сможем закрепить дороги Музыкального микрорайона в Генеральном плане города. То есть все они станут официальными - до сих пор этого не было, - сказал Евгений Первышов.

Напомним, 3 марта Евгений Первышов во время обхода города записал обращение краснодарцам. На камеру мэр рассказал о том, что мешает чиновникам заняться ремонтом дорог Музыкальном микрорайоне.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Мэр КраснодараЕвгений ПервышовМузыкальный
0
0