Краснодар Четверг, 25 апреля
Общество, 12.12.2016 17:05

Мэр Краснодара Первышов будет вручать пачку соли службам, хуже всего убравшим снег

Глава кубанской столицы призвал коммунальщиков тщательно убирать снег городских с дорог и тротуаров.

Новоиспеченный мэр Краснодара Евгений Первышов провел совещание в администрации города по вопросам работы коммунальных служб в зимний период. Он сказал, что население недовольно качеством уборки дорог и тротуаров. По его словам, после последних снегопадов один местный житель даже принес в администрацию пачку соли в знак недовольства работой местных служб. Первышов добавил, что население зачастую просто не знает, как и куда нужно отправлять заявки на расчистку улиц.

Почку соли от неизвестного горожанина мэр оставит у себя и будет передавать ее, как почетный кубок, в знак неудовлетворительной работы департаменту городского хозяйства, департаменту строительства, управляющим компаниям или внутригородского округа по уборке снега и льда во дворах, на тротуарах и дорогах.

- Евгений Первышов призвал горожан сообщать такую информацию в городскую Единую дежурно-диспетчерскую службу (ЕДДС), а также дал поручение создать специальный раздел на официальном Интернет-портале администрации и городской Думы Краснодара, где краснодарцы смогут оставлять замечания, дополняя их фотографиями, - уточнили в пресс-службе администрации Краснодара.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
снегледрасчисткауборкаулицадорогатротуар
0
0