Краснодар Пятница, 29 марта
Общество, 13.06.2017 16:56

Мэр Краснодара пообещал строго «спросить» за ремонт дорог

13 июня мэр краевой столицы Евгений Первышов на аппаратном совещании заявил, что власти проконтролируют ход ремонта дорог.

Так, в администрации города решили, что будут подводить промежуточные итоги каждую неделю. С подрядчиков потребуют еженедельный отчет о проводимых работах, о сроках и качестве исполнения. Первышов отметил, что в июне начался ремонт на 50 участках улично-дорожной сети Краснодара. В их числе и особо загруженные автомагистрали. Это приведет к крупным заторам в городе. Глава краевой столицы потребовал, чтобы о любых изменениях в ходе ремонта дорог сообщали ему лично. Он, в свою очередь, будет жестко контролировать дорожные службы.

- Предстоит выполнить большой объем работ, в том числе — на самых загруженных дорогах города. Это создаст трудности для движения, неизбежны ограничения. От нас это потребует жесткого контроля, четкости и слаженности действий с подрядчиками. Ситуацию необходимо постоянно отслеживать, чтобы оперативно снимать возникающие вопросы, доводить актуальную информацию до горожан. Обо всех изменениях требую докладывать мне лично. Промежуточные итоги будем подводить на каждом аппаратном совещании, - сказал мэр.

Сейчас в приоритете у властей капитально отремонтировать улицы Тургенева и Новороссийскую, на состояние которых так часто жалуются горожане. Напомним, что последнюю начали «приводить в порядок», по случайности или нет, после обращения краснодарца в Владимиру Путину.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарремонт дорогЕвгений Первышовконтроль
0
0