Краснодар Вторник, 23 апреля
Общество, 08.07.2017 09:16

Мэр Краснодара поручил сделать однотипные балконы, чтобы впечатлить гостей города

Глава краевой столицы Евгений Первышов 7 июля после осмотра ремонтирующегося дома захотел привести вид домов, расположенных на въезде в Краснодар, к единому стилю.

Он проверил, как идет ремонт многоэтажки, расположенной на улице Ростовское Шоссе, 4. Работы здесь ведутся в рамках программы капремонта. Первышов особое внимание уделил внешнему виду здания. Мэр подчеркнул, что дом расположен на въезде в Краснодар, а, значит, он должен выглядеть презентабельно в глазах гостей краевой столицы.

- Важно, чтобы все производимые работы были согласованы с собственниками домов, и ими же контролировались вместе с нашими специалистами. Ростовское Шоссе — это въезд в город, гостевой маршрут. Фасады этих домов — это фасад Краснодара, и поэтому внешний вид всех многоэтажек здесь должен быть приведен в хорошее состояние, — сказал Первышов.

Собственники дома в свою очередь попросили мэра помочь им и в ремонте балконов. Жильцы объяснили, что желают привести их к единому дизайну, например, обшить материалом одного цвета. После этого Первышов дал поручение своему заместителю Евгению Зименко решить этот вопрос с подрядчиком, который ремонтирует дом.

Напомним, что мэр кубанской столицы в этом сезоне постоянно посещает дома, которые попали под программу капремонта.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодарЕвгений Первышовкапремонтмногоэтажкиединый стильдизайнбалконы
0
0