Краснодар Пятница, 29 марта
Спорт, 29.05.2018 10:06

Мэр Краснодара предлагает жителям сыграть в футбол против чиновников

Глава кубанской столицы Евгений Первышов предлагает жителям города объединиться в футбольные команды для игры против сборной администрации. 

Об этом утром 29 мая сообщил помощник мэра Владимир Вербицкий. На своей странице в Фейсбук он написал, что в преддверии мундиаля «самое время заразиться правильным настроением, а заодно - после игры - пообщаться, и не только о футболе».

- Такой формат встреч, уверен, получится интересным, - цитирует слова Первышова его помощник. - Тем более - в самом футбольном городе страны. Игра снимает формальности и ограничения, объединяет и даёт возможность прямо и открыто общаться. Мы как раз за такое общение, живое и позитивное. В моей команде будут руководители и сотрудники подразделений, администраций округов, так что у нас наверняка получится очень качественный диалог и хорошая игра.

Главное условие - собрать дворовую команду и пригласить мэра и его сборную к себе во двор. Отправить приглашение можно, написав Вербицкому в комментариях или в личные сообщения. Играть планируется после рабочего дня или в выходные. Всего Первышов планирует провести 5-6 матчей. География - весь Краснодар, включая пригород.

Как писал «Блокнот Краснодар», мэр кубанской столицы ведет и пропагандирует спортивный образ жизни. В прошлое воскресенье Первышов стал участником второго всероссийского полумарафона «ЗаБегРФ», пробежав 5 километров. Ранее «Блокнот Краснодар» писал об участии мэра в массовых легкоатлетических забегах и игре в волейбол с жителями Юбилейного микрорайона


Новости на Блoкнoт-Краснодар
мэр городамэр КраснодараПервышовфутбол
0
0