Краснодар Вторник, 19 марта
Политика, 25.04.2019 16:38

Мэр Краснодара представил нового руководителя департамента строительства

25 апреля на очередном заседании Думы Краснодара мэр Евгений Первышов представил нового начальника городского департамента строительства. Им стал Артем Аганов.

Первышов рассказал, что Аганов начал работать в городской администрации в 2009 году с должности ведущего специалиста. Последнее время Аганов руководил «Единой службой заказчика», которая подведомственна департаменту строительству.

— Нужно сказать, что мы выбрали правильную стратегию отбора кадров, которая наглядно демонстрирует возможность социального лифта, роста и развития внутри администрации. У нас много примеров, когда молодые специалисты приходят к нам на работу и вырастают до руководителей. Это сигнал молодым ребятам, что главный критерий их карьерного роста и развития — качественная и эффективная работа. В полной мере это относится к Артему Аганову, — сказал Евгений Первышов.

Аганов также занимал должности специалиста первой категории, ведущего специалиста, замначальника и начальника отдела, замдиректора департамента. По словам Первышова, в администрации сейчас много руководителей структурных подразделений, которые также начинали рядовыми специалистами.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодарПервышовАгановполитиканачальникназначение
0
0