Краснодар Пятница, 19 апреля
Общество, 08.08.2017 10:02

Мэр Краснодара предупредил о полном перекрытии улицы Новороссийской

В краевой столице нашелся подрядчик, который выполнит капитальный ремонт одной из самых проблемных улиц города Новороссийской.

К работам планируется приступить 14 августа. Как отметил, мэр Краснодара Евгений Первышов, капремонт потребует от себя полного перекрытия улицы, поэтому нужно, чтобы рабочие трудились круглосуточно по три смены. Завершить капремонт Новороссийской планируется к концу 2017 года.

- Ул. Новороссийскую необходимо полностью привести в порядок до конца 2017 года. Это достаточно сжатые сроки, в которые предстоит уложиться. Капитальный ремонт будет идти с полным перекрытием движения по улице, поэтому работы необходимо организовать в круглосуточном режиме, в три смены. Все возможности для этого есть, - сказал Первышов.

Между тем, как писал ранее «Блокнот Краснодар», ремонт еще одной «злополучной» улицы Тургенева может быть сорван. К капремонту дороги планировалось приступить 1 августа, однако к тому времени не появился подрядчик, рискнувший бы взять на себя ответственность за работы.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарулица Новороссийскаяремонт дорогподрядчик
0
0