Краснодар Четверг, 28 марта
Общество, 13.07.2017 09:56

Мэр Краснодара рассказал каким должен быть новый руководитель КТТУ

Евгений Первышов обсудил кандидатуру будущего директора предприятия.

Мэр краевой столицы на встрече с коллективом Краснодарского трамвайно-троллейбусного управления заявил, что новый руководитель должен иметь большой опыт в сфере пассажироперевозок. Кроме того, на него ляжет большой груз ответственности за сохранение одного из важнейших городских предприятий.

- Будущий руководитель должен обладать серьезным опытом в данной сфере — а таких специалистов немного, быть сильным экономистом, который не только справится со всеми поставленными задачами, но и сумеет вывести предприятие на качественно новый уровень работы. Сможет решать проблемы, а не накапливать их, и развивать предприятие, — сказал Евгений Первышов.

Мэр также сообщил коллективу предприятия, что новый руководитель должен быть сильным антикризисным менеджером, способным спасти КТТУ. Кроме того, необходимо детально изучить и проанализировать схему организации пассажирских маршрутов. Дублирования быть не должно. По словам Первышова, муниципальные и частные перевозчики часто ходят под одному и тому же маршруту, конкурируя и отбирая друг у другу пассажиров.

Перавшов также сказал, что город поможет предприятию всеми возможными способами. Огромный долг, который скопился у КТТУ, он составляет порядка 800 млн рублей, постепенно будут погашать.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
ПервышовКТТУтроллейбустрамвайруководитель
0
0