Краснодар Среда, 24 апреля
Общество, 12.07.2017 16:02

Мэр Краснодара забрался на крышу многоэтажки, чтобы оценить капремонт

Глава краевой столицы Евгений Первышов отправился с инспекцией в дома, где сейчас занимаются капитальным ремонтом.

Он оценил качество работ, выполняемых в многоэтажках на 1-ом Вишневом проезде. Первышов посмотрел на обновленный фасад дома №7 и забрался на крышу дома №11, где сейчас ведется ремонт кровли. Он подчеркнул, что красивые, обновленные дома — результат добросовестных налогоплательщиков. 

- Нам удалось добиться серьезного увеличения объемов по капитальному ремонту многоквартирных жилых домов, темпы набрали хорошие. Масштаб можно оценить по кварталу в районе 1-го Вишневого проезда, где по программе капремонта приводятся в порядок три дома. И это прямой результат того, что жильцы этих домов активно платят взносы в фонд капремонта, — сказал Первышов.

Старшая по дома №7 Елена Ращупкина также сообщила мэру, что жильцы довольны качеством ремонта. Вдобавок она попросила главу кубанской столицы в следующем году обновить кровлю и в их многоэтажке. Первышов взял этот вопрос на рассмотрение. Напомним, что под программу капремонта попали 300 многоэтажек Краснодара. Мэр регулярно посещает дома и проверяет, качественно ли и в срок выполняются работы.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодарПервышовкапремонтдома1-ый Вишневый проезд
0
0