Краснодар Пятница, 29 марта
Спорт, 14.05.2017 21:12

Мэр Краснодара заявил о намерении «подтянуть фигуру»

Воскресенье, 14 мая, ознаменовалось для жителей краевой столицы самым масштабным легкоатлетическим забегом на всем Юге России «5000 метров с Высшей Лигой».

За денежные призы от спонсоров пришли бороться не только жители Кубани, но и уроженцы соседних регионов. Всего в забеге приняло участие около 5,5 тысяч человек. Точкой сбора стала Театральная площадь, на которую вышел мэр города Евгений Первышов. Он поприветствовал толпу и намекнул, что и он собирается заняться собой ради участия в подобных мероприятиях.

- Этот легкоатлетический забег стал для города традиционным. В этом году он проходит уже в 13-й раз. Он собирает тысячи спортсменов не только из нашего города и края, но и других регионов страны. Вижу, в какой вы все отличной физической форме и в следующем году планирую к вам присоединиться, - обратился к толпе мэр.

Участники забега пробежали практически всю улицу Красную. И стараться было ради чего – победителей ожидала крупная сумма денег от спонсоров и подарки в виде спортивных атрибутов.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарулица Краснаялегкоатлетический забегЕвгений Первышов
0
0