Краснодар Четверг, 28 марта
Политика, 07.11.2018 15:19

Мэр Сочи Анатолий Пахомов лишился еще одного зама

Кадровые перестановки продолжают будоражить администрацию Сочи. 7 ноября стало известно, что пост заместителя мэра по организационно-кадровым вопросам покинул Эдуард Волков.

Чиновник, в отличие от своих коллег, которые попали в поле зрения правоохранителей и были вынуждены на время следствия оставить работу, покинул занимаемую должность по собственному желанию. По крайней мере, так сообщили «ТАСС» представители мэрии Сочи. Отмечается также, что он переходит на другую работу. Куда именно, не уточняется.

Эдуард Волков проработал с 2007 по 2016 года в администрации Адлерского внутригородского района Сочи в различных должностях: от ведущего специалиста отдела доходов городского бюджета до первого заместителя главы администрации Адлерского внутригородского района города Сочи. С декабря 2016 по январь 2017 года — занимал должность главы администрации Адлерского внутригородского района города Сочи. С февраля 2018 года по настоящее время являлся заместителя главы города Сочи, директором департамента муниципальной службы и кадровой политики администрации города Сочи.

Волков женат, воспитывает двух детей. Согласно декларации о доходах за 2017 год, его годовая заработная плата составила 1 млн 853 тысячи 724 рубля, в собственности он имеет земельный участок площадью 700 кв/м и дом площадью 350 кв/м.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Сочимэриячиновники
0
0