Краснодар Пятница, 19 апреля
Политика, 22.03.2016 17:58

Мэр Сочи Пахомов опроверг сообщение о своем уходе

Мэр Сочи Пахомов опроверг сообщение о своем уходе
На днях появилась информация, что Пахомов покинет свой пост вслед за мэром Краснодара.

Согласно неофициальным источникам, «Единая Россия» планирует выдвинуть кандидатуру Анатолия Пахомова на выборы в депутаты Госдумы РФ.

Глава Сочи тут же опроверг информацию о своем выдвижении в Госдуму. Как признался Пахомов, информация о предложении баллотироваться слишком преувеличена. «Даже разговора такого не было», - заявил он.

- Видимо, в Сочи есть такая категория людей, кто все время мечтает, что придет другой градоначальник и не станет сносит те объекты, которые поставлены незаконно, - подчеркнул чиновник.

Как сообщил «Блокноту Краснодар» источник в политических кругах Сочи, у администрации края и Анатолия Пахомова сложились непростые отношения.

- Губернатор считает, что Пахомов находится явно не на своем на месте. И действительно, Сочи никогда еще не видел такого бардака, который устроила анапская команда, - говорит собеседник.

По его словам, в настоящее время Анатолий Пахомов пользуется поддержкой бывшего губернатора Кубани - Александра Ткачева. Но уже этой весной все может измениться.

Ранее губернатор края Вениамин Кондратьев предложил мэру Краснодара Владимиру Евланову баллотироваться в Госдуму РФ. А это значит, что уже в сентябре чиновник покинет свой пост, который занимает с 2005 года.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
СочиАнатолий ПахомовГосдума РФ
0
0