Краснодар Четверг, 25 апреля
Общество, 09.11.2018 18:03

Мэрия Краснодара закупит четыре тысячи гинекологических наборов

Интересная позиция появилась 2 ноября на официальном сайте госзакупок. Администрации Краснодара понадобилось четыре тысячи гинекологических наборов. За них они готовы заплатить 273 080 рублей.

Согласно техническому заданию контракта в состав наборов должны входить подкладная салфетка, смотровые перчатки, зеркало гинекологическое по Куско и, соответственно, сама упаковка набора. Стоит отметить, что необходимые для осмотра шпатели и щетки не включили в заявку.

Снимок4.JPG

Цена указанная за одну единицу набора составляет 68 рублей 27 копеек. А средняя цена на «интернет-рынке» за набор, который понадобится девушкам при визите в женскую консультацию, варьируется от 34 до 53 рублей.

Определенные поблажки готовы сделать заказчики участникам, чьи заявки или окончательные предложения содержат предложения о поставке товаров в соответствии с приказом Минэкономразвития России № 155. Им гарантируют скидку 15%. В тоже время производить закупку у субъектов малого предпринимательства и социально ориентированных некоммерческих организаций запрещено.

Снимок2.JPG

Однако эти наборы требуются не самой администрации краевой столицы. Заказчиком выступает муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения городская поликлиника № 5.

Снимок3.JPG

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарадминистрациягосзакупки
0
0