Краснодар Среда, 24 апреля
Спорт, 13.02.2017 14:17

Михаила Галустяна выбрали послом военных игр в Сочи

Второй представитель кинематографа стал послом игр.

Еще одним послом III зимних Всемирных военных игр стал популярный актер, шоумен, сценарист и продюсер Михаил Галустян. Также он является президентом Федерации военно-тактических игр России, сообщает "РИА".

- С министерством обороны меня связывает тесная дружба, и я всегда с большим вниманием отношусь к их социально-общественным проектам… Стать послом зимних Всемирных военных игр для меня большая честь. Я с большим удовольствием и признательностью откликнулся на предложение, — отметил Галустян, добавив, что уверен  в победе российских военных.

Напомним, что ранее послами игр стали спортсмены Софья Великая, Елена Исинбаева, Светлана Хоркина, Светлана Ишмуратова и  Дмитрий Саутин, а также режиссер Никита Михалков. Ожидается участие порядка тысячи представителей военного спорта из более чем 20 стран мира. В программу включены семь видов спорта: биатлон, скалолазание, ски-альпинизм, горнолыжный спорт, лыжные гонки, спортивное ориентирование на лыжах и шорт-трек.

III зимние Всемирные военные игры – международное спортивное мероприятие для спортсменов-военнослужащих, которое проходит раз в 4 года. В этом году оно проходит впервые в России, 22-28 февраля. Новости на Блoкнoт-Краснодар
зимние военные игрыСочи
0
0