Краснодар Суббота, 20 апреля
Недвижимость, 06.08.2018 13:58

Микрорайон, в котором хочется жить: в «Губернском» стало на 162 семьи больше

Микрорайон, в котором хочется жить: в «Губернском» стало на 162 семьи больше

Микрорайон «Губернский» снова принимает новосёлов. 4 августа группа компаний «ЮгСтройИнвест» устроила широкий праздник для будущих жителей 24 литера. Мыльные пузыри, зажигательная музыка, анимационная программа – хорошим настроением в микрорайоне заряжались с самого утра. Новосёлов ждали также приятные сувениры на память от застройщика.

В новом доме будет жить 162 семьи. В каждой квартире предусмотрена предчистовая отделка, двойное остекление, вся необходимая инженерная разводка. Подъезды, как и во всех домах ЮСИ, с архитектурной штукатуркой и лепниной на потолке. Порадовали и взрослых, и детей озеленение, детская и спортивная площадки, которые сдали одновременно с домом.

IMG_2699-05-08-18-04-32.JPG

Жители с удовольствием знакомились с инфраструктурой микрорайона. Детский сад, школа на 1550 мест, в каждом дворе – детские и спортивные площадки в каждом дворе. «Губернский» - настоящий «город в городе», где есть крытый тренажёрный зал, воркаут-площадка, зоны для барбекю, прогулочные аллеи с арт-объектами, игровыми комплексами. И с каждым новосельем микрорайон только хорошеет, рассказал директор по строительству «ЮгСтройИнвест Кубань» Игорь Кобозев:

- Для группы компаний «ЮгСтройИнвест» главная цель - создание семейных микрорайонов, в которых хочется жить и растить детей. Каждый день на строительных площадках команда настоящих профессионалов строит дома, инфраструктуру, места для спорта и отдыха, чтобы каждому человеку было комфортно. Этой традиции мы уже придерживаемся 15 лет. И сегодня, принимая в нашу большую семью новосёлов 24 литера, мы хотим поблагодарить вас, что вы выбираете «ЮгСтройИнвест»! Именно вы вдохновляете нас строить качественно и с душой.

В планах «ЮгСтройИнвест» - строительство поликлиники. В микрорайоне очень скоро появится ещё два детских сада с ясельными группами.

Благодаря такому подходу сегодня «ЮгСтройИнвест» занимает 1-е место среди ведущих застройщиков Краснодарского края, 4-е место в рейтинге крупнейших застройщиков России, а также является обладателем престижных федеральных наград: Золотой знак «Надёжный застройщик России», всероссийская премия «Лидер года», диплом победителя Всероссийского конкурса «Сделано в России».

IMG_2673-05-08-18-04-32.JPG

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарнедвижимость
0
0