Краснодар Четверг, 28 марта
Общество, 21.03.2016 13:48

Младенца, пострадавшего от сброшенной с крыши арматуры, крестили в реанимации

Младенца, пострадавшего от сброшенной с крыши арматуры, крестили в реанимации

Фото из социальных сетей


Не смотря на первый день Великого поста служители Собора Александра Невского провели обряд

В реанимации краснодарской больницы крестили младенца, который неделю назад пострадал от хулиганства местных школьников. Напомним, гуляющие по крыше школьники сбросили с высоты кусок металла, который угодил в коляску с младенцем. «На сегодняшний день прошла неделя после того как случился инцидент с нашей малышкой Кристиночкой. Спустя это время и оценив всю ситуацию, мы выражаем огромную благодарность врачам которые изо всех сил боролись за нашу девочку и делали всё возможное и даже больше для стабилизации её состояния и скорейшего перевода из реанимации в блок интенсивной терапии нейрохирургического отделения», - сообщили родители девочки.

Также они благодарят священнослужителей, которые согласились провести таинство крещения прямо в палате реанимации. Обряд совершили служители Собора Александра Невского, не смотря на первый день Великого поста.

«На сегодняшний день ребенку убрали зонд для питания, она кушает сама, немного температурит, пока много плачет, доктор сообщил , что такие боли пока еще будут беспокоить», - говорит о состоянии малышки её папа.
Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодаршкольникимладенец
0
0