Краснодар Четверг, 28 марта
АВТО, 04.08.2019 11:30

Многокилометровые пробки к морю: где на Кубани самые серьезные заторы

В Краснодарском крае сейчас самый пик курортного сезона: отдохнуть сюда приезжают тысячи туристов. Многие на своих автомобилях. Из-за этого на дорогах края образуются многокилометровые заторы. «Блокнот Краснодар» собрал подборку самых сложных дорожных ситуаций на 4 августа.

Согласно сервису «Яндекс. Пробки» заторы на дрогах Кубани не ограничиваются только утренними рамками. Постоять автомобилистам придется и днем. Так, на 11:00 наиболее сложная ситуация зарегистрирована на участке дороги от станицы Анастасиевской до хутора Красный Октябрь в сторону Темрюка. Туристы, чтобы не скучать в этом заторе, устроили перекличку: кто из каких городов приехал. Оказалось, что в гости на Кубань приехали пермяки, москвичи и воронежцы. 

oiqHO-_uw8A.jpg

Также любителям моря сегодня непросто прийдется в районе Джубги. Рядом с этим местом, согласно сервису «Яндекс.Пробки», произошло сразу два ДТП. И , как отмечают сами автомобилисты, здесь наиболее узкая дорога.

psRp0YLiMjU.jpg

Также сложная дорожная ситуация образовалась в районе Анапы. А именно Верхнего Джемете, Воскресенского и Нижней Гостагайки. 

4mnhPZUifQE.jpg
Новости на Блoкнoт-Краснодар

Автомир Краснодара

пробкиавтомореКубань
0
0