Краснодар Суббота, 20 апреля
Общество, 22.07.2018 19:27

Многоквартирный дом во время ливня залило в Краснодаре

В редакцию «Блокнот Краснодар» обратился житель краевого центра Павел и рассказал, чем для жильцов многоквартирного дома обернулся очередной ливень.

Во время дождя в Краснодаре 22 июля подтопило сразу несколько участков дороги. Всего выпало 30 мм осадков. В редакцию краснодарец Павел прислал видео, на котором показал затопленный подъезд дома № 67 по улице Гаражной и рассказал, как повела себя в этой ситуации управляющая компания.

– В нашем 24-этажном доме, вероятно, что-то случилось с кровлей. Во время дождя вода полилась по пожарным трубам. Затопило семь квартир в доме, подъезд, снизу магазин, – рассказал Павел. – С 16:20 и пока не закончился дождь лилась вода. Управляющей компании «Паритет» все равно! Кроме сантехника, которых ходит и улыбается, больше никто не пришел. У сантехника ключей нет, посмотреть, что случилось он не может. Гендиректор по телефону сказал: «воронку прочистите и все нормально будет».


Павла возмутило такое поведение со стороны руководства компании. У людей намокли вещи, пострадал дорогой ремонт и последствия затопления еще предстоит устранить.

Как ранее сообщал «Блокнот Краснодар», на 18 участках дорог Краснодара откачивают воду после ливня.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: ОБРАЩЕНИЕ В РЕДАКЦИЮ КРД  
КраснодарКраснодарский крайобращение
0
0