Краснодар Пятница, 19 апреля
Общество, 21.11.2019 11:01

Могут ли ювелирные украшения стоить дешево: мнение эксперта

Могут ли ювелирные украшения стоить дешево: мнение эксперта

Фото: «Блокнот Краснодар»

Какое ювелирное украшение считается качественным? То, что выполнено из высокопробного сырья, на высокотехнологичном оборудовании, опытными и квалифицированными специалистами. Эти три фактора влияют не только на качество ювелирной продукции, но и на ее стоимость.

Также на ценник могут влиять накрутки посредников, транспортные расходы, связанные с транспортировкой изделий и т.д.

Отсюда вывод: приобрести фирменное дешевое украшение, или украшение с огромной скидкой в 70-80%, не потеряв в качестве, невозможно. Зато возможно покупать ювелирные изделия по ценам от производителя, без лишних наценок и накруток.


Краснодарская ювелирная фабрика «Солдатов» уже много лет занимается производством изделий из драгоценных металлов. И отличаются гибкими программами лояльности для своих уважаемых покупателей!

ТОЛЬКО 23 и 24 ноября при покупке ювелирных изделий каждый покупатель получит индивидуальную скидку или оригинальный подарок.

На прилавках ювелирной фабрики «Солдатов» вы всегда найдете новинки. Ассортимент украшений из драгоценных металлов пополнился более 600 изделиями. Подвески, серьги, кольца, браслеты – от доступных до эксклюзивных моделей.

c138fedf-baef-4a2c-a0d5-686a175286f0.jpg

Постоянные покупатели знают, что у «Солдатова» покупать выгодно.

Во-первых, доступные цены от производителя и превосходное качество. На предприятии действует многоуровневый контроль качества ювелирных изделий.Каждое украшение, изготовленное на фабрике «Солдатов», имеет именной сертификат качества. Он дает право бесплатно устранить любой заводской брак в течение пяти лет.

f5e07ae7-8e13-40c7-938e-a4598de9c8f2.jpg

Во-вторых, огромный выбор украшений. Ассортимент фабрики очень богат - формировался он не один год. И уже сегодня ювелирная фабрика «Солдатов» - это высокотехнологичное, ювелирное предприятие с полным циклом производства: от разработки проекта (3D модели) до его индивидуального или серийного выпуска.

О новинках и интересных предложениях можно узнать на сайте или на странице @soldatov_jewellery в Инстаграм.

ec8d7bcf-8484-45e6-8cdb-1de41b6a1979.jpg

Адрес: г. Краснодар, ул. Вишняковой,2

Сайт: soldatovik.ru

Телефон: 8 (861) 239-68-37

Наталья Крупица



Новости на Блoкнoт-Краснодар
"Солдатов"
0
0