Краснодар Четверг, 25 апреля
Общество, 24.12.2017 07:56

Мокрый снег, дождь и сильный ветер ожидают жителей Кубани в воскресенье

На территории региона преимущественно пасмурно, в отдельных районах температура опустится ниже нуля, пройдут дожди со снегом.

Воскресенье на Кубани будет сопровождаться тучами и сильным ветром. Преимущественно на территории региона пасмурно, выпадут осадки - и дождь, и снег. Температура воздуха в большинстве районов примерно такая же, как и накануне, - 3-6 градусов со знаком "плюс". Также увеличится количество районов, которые "уйдут в минус". Холоднее всего будет в Упорной - там столбики термометра опустятся на два градуса ниже нуля. Во многих районах Краснодарского края усилится ветер. Наибольших значений он достигнет к вечеру воскресенья в Новороссийске и Геленджике, где его порывы будут достигать 21-22 метров в секунду.

В Краснодаре воздух прогреется до +5 градусов. Ясно, во второй половине дня - облачно, возможны осадки. Ветер, также как в Новороссийске и Геленджике, к вечеру усилится и будет достигать 17 метров в секунду. Уже в понедельник станет немного теплее, воздух прогреется до +9 градусов, во второй половине дня ветер начнет стихать. Однако без зонта лучше из дома не выходить - в понедельник вечером будет дождливо. 

Ранее "Блокнот Краснодар" писал, что на главную елку страны из Краснодарского края поедут 68 детей.


Новости на Блoкнoт-Краснодар
погода
0
0