Краснодар Четверг, 28 марта
Культура, 17.03.2019 16:09

Молодой краснодарец стал главным героем в клипе группы «Пропаганда»

Молодой артист из Краснодара Петр Богатов стал одним из главных героев нового клипа знаменитой группы «Пропаганда». Ему удалось обойти более 400 претендентов на роль «ботаника». Об этом стало известно 15 марта. 

Продюсер клипа Сергей Иванов рассказал, что подобрать главного актера было весьма сложно. Им был необходим определенный типаж. Худой молодой человек, который больше похож на «заучку». В результате кастинга было отобрано два кандидата. После финального отбора роль досталась актеру и музыканту из Краснодара Петру Богатову.

Не обошлось и без сюрпризов на съемочной площадке. Из-за того, что Петр решил привнести свои краски в клип, съемки были на гране провала. Молодой человек перекрасил волосы в зеленый цвет.

- Пришлось экстренно перекрашивать волосы актера прямо на съемочной площадке в нормальный каштановый оттенок, - заявил Сергей Иванов.

wx1080.jpg

Фото: пресс-служба группы «Пропаганда»

Новый клип «Пропаганды» посвящен проблемам, с которыми сталкиваются люди в современном мире. Общество навязывает стереотипы, где успеха могут добиться только молодые и подтянутые. В центре повествования – молодая пара. Он много ест, но не может никак поправиться, а девушка наоборот, никак не может избавиться от лишних килограммов. Однако, плюнув на все, они идут к своей цели.

Задача группы «Пропаганда» в этом клипе – донести до людей, что любить себя можно и нужно в том виде, в котором они пребывают сейчас.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодаркультурамузыка
0
0