Краснодар Суббота, 20 апреля
Общество, 13.12.2013 15:10

Молодые заявили о себе на форуме в Краснодаре

Молодые заявили о себе на форуме в Краснодаре
Фоторепортаж с форума «Молодой бизнес Кубани».

Сегодня, 13 декабря, в Краснодаре проходит форум молодых предпринимателей, новаторов и создателей собственных проектов «Юго-Восточная Европа». Ребята представляют проекты из абсолютно разных областей от социальной тематики до инноваций.
По-молодежному красочное, шумное и веселое мероприятие проходит в выставочном зале «КраснодарЭКСПО». Музыка шумит со всех сторон и не просто так — то тут, то там парни начинают танцевать брейк-данс. Ладно, если парни, но вот танцующие ростовые фигуры, особенно роботы, действительно впечатляют.
От роботов к истокам — в дальнем углу зала ребята «разбили военный лагерь»: котелок, песни под гитару, танк. В противоположной стороне расположились туристы-спортсмены. Всех желающих приглашали попробовать себя на искусственной альпийской горке, демонстрировали бокс и упражнения на турникетах.
Пока одни изматывали себя физически, другие рассказывали о преимуществах гибких солнечных батарей, роботехнике и 3D-принтере. Да, это представители инновационного бизнеса. Не остались без внимания и социальные проекты. В рядах посетителям рассказывали о возможности и необходимости помочь ветеранам, детям, бездомным животным.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
ИнновацииКраснодарФорумФоторепортаж
0
0