Краснодар Среда, 24 апреля
Происшествия, 26.07.2017 19:25

Мопедист с сайгой наперевес устроил стрельбу по автомобилю обидчика в Краснодаре

Конфлик между водителями автомобиля и мопеда в Краснодаре закончился стрельбой из сайги. Полиция проводит проверку.

«Помогите найти очевидцев или запись видеорегистратора с ночного происшествия»! В социальных сетях появился тревожный пост от подписчика, ставшего жертвой хулиганского поступка мопедиста с сайгой наперевес.

Мужчина признается, что попал в неприятную ситуацию накануне ночью, повздорив в районе заправки «Роснефти» с водителем двухколесного транспортного средства. Мопедист, со слов потерпевшего, привязался к нему «еще на кольце Западного обхода».  Остановились, чтобы, так сказать, поговорить. Разговор не задался, водитель мопеда скрылся, но быстро вернулся вновь. Мужчина на мопеде догнал автомобилиста. Как последнему показалось, в руках у обидчика было ружье.

- Мы подумали, что это воздушка, но когда он достал сайгу и начал стрелять, уши заложило, - рассказал автор поста в социальных сетях.

После этого мопедист скрылся с места происшествия.

Камера наружного наблюдения зафиксировала произошедшее. Правда качество записи не позволяет опознать предмет в руках.
В полиции «Блокноту Краснодара» факт произошедшего подтвердили, сообщив, что потерпевший написал заявление в полицию и проводится проверка. Надо отметить, что транспортное средство автомобилиста не пострадало. 



Новости на Блoкнoт-Краснодар
дтп
0
0