Краснодар Вторник, 23 апреля
Спорт, 15.12.2015 15:33

Море, пиво, Новый год: как отдыхают футболисты «Кубани» и «Краснодара»

Море, пиво, Новый год: как отдыхают футболисты «Кубани» и «Краснодара»
В футбольном сезоне российской Премьер-лиги наступила пора отпусков. В последнем своем матче «Кубань» и «Краснодар» провели очную встречу, после которой футболисты отправились отдыхать.

Игроки «Кубани» ушли на перерыв сразу, а «Краснодар» – на несколько дней позже, после победного матча Лиги Европы с азербайджанской «Габалой».

«Блокнот Краснодар» подготовил, ставший уже традиционным, обзор Instagram кубанских звезд. На этот раз в него вошел отпуск футболистов краснодарских команд: отдых в Дубай, перестрелка Ахмедова, посиделки с друзьями под пиво, запев, уроки игры в бильярд и многое другое.

Павел Мамаев, полузащитник «Краснодара», и его давний друг Александр Кокорин отправились со своими вторыми половинками в Дубай. Звездные пары публикуют фотографии из ресторанов и с пляжа, а по вечерам футболисты сборной России восстанавливают «здоровье» пивом.

– Картель, – коротко и ясно написал об объединении с Кокориным футболист на своей странице.



Одил Ахметов, полузащитник «Краснодара», уехал в родной Узбекистан, где устроил с друзьями «разборку со стрельбой». Футболист решил поиграть в пейнтбол.


Ари, нападающий «Краснодара», уехал домой в Бразилию, где встретился со своими знаменитыми друзьями – футболистом московского «Спартака» Ромуло и популярным исполнителем Йоханнесом. А также нашел «заряжающего» для «быков» на домашнюю трибуну нового стадиона.

– Только так, знаменитости @romulob5 @danielbrito88 @iohannes_oficial, – отметил футболист.


Вандерсон также улетел в солнечную Бразилию в компании с любимчиком краснодарских фанатов Джоаозиньо. По прилету домой футболист встретился со своими друзьями и отпраздновал свое возвращение пивом.

– Начало отпуска, – написал футболист.


Виталий Калешин, защитник «быков», решил остаться в Краснодаре и уже украсил дом к Новому году.

– К встрече Нового Года готовы, – рассказал футболист своим «фолловерам».


Голкипер «Кубани» Евгений Фролов, по собственным словам, «ушел в запев», а его одноклубник Сергей Каретник дает уроки игры в бильярд.



Пока Романа Широкова сватают в «Краснодар», он встречается с Романом Абромовичем. Кто знает, может, в скором времени капитан сборной России уедет покорять заграницу в свои 34 года.


Футболист оставил без комментария снимок, а его жена отметила, что на фотографии изображены: «Самые ТОП».

Новости на Блoкнoт-Краснодар
ФутболФК КраснодарФК Кубаньотпуск футболистовотдыхмореНовый годобзоркак отдыхают звезды
0
0