Краснодар Четверг, 28 марта
Общество, 08.04.2019 21:16

«Мотивация»: блогерша из Краснодара Виктория Цатурян опубликовала пикантные фото

Обладательница сексуального и подтянутого тела Виктория Цатурян опубликовала новые пикантные снимки в нижним белье. Фото краснодарки были сделаны на Бали и появились в сети 6 апреля с подписью: «Мотивация на сегодня».

На фотографиях девушка традиционно продемонстрировала свои достоинства и гибкость тела. Под фото поделилась рекомендацией для достижения красивой фигуры. По ее словам, одним из инструментов для получения хорошего результата является массаж.

- Массаж помогает ускорить процесс моделирования, подтянет кожу, оздоровит. Но он - лишь дополнительный боекомплект для достижения цели, - рассказала Цатурян.

- Уж простите, что все идет не в бока, а в мою попу, - шутит Цатурян.

Виктория Цатурян @vikunciy1991 - известная в Краснодаре блогерша. Девушка периодически выступает в соревнованиях по фитнес-бикини и следит за своем телом. Количество ее подписчиков в Instagram уже давно перевалило за полмиллиона. У себя на странице девушка рассказывает о своей жизни, правильном питании и спортивных тренировках. Нередко публикует пикантные видео и фото. В шутку называет себя «ведьмой», потому что ест и не толстеет.

Кстати, если вы хотите заняться своим телом, но не знаете с чего начать – загляните в раздел «Медицина» в «Справочнике» от «Блокнота».

Как ранее писал «Блокнот Краснодар», бывшая участница проекта «Дом-2» устроила пикантную фотосессию в горах Сочи.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
БалиВиктория Цатурян
2
1