Краснодар Пятница, 29 марта
Общество, 07.03.2017 10:07

Мотоциклистка чуть не сбила детей на тротуаре в краснодарском парке

Девушку на мотоцикле пытались уговорить съехать с запруженной дорожки.

В Краснодаре героиней видеоролика стала дерзкая мотоциклистка, которая заехала на своем транспортном средстве прямо на тротуарную дорожку. В это время здесь гуляли множество семей с детьми. Один из пешеходов, Дмитрий Добровольский, встал на пути у девушки в шлеме, попросив съехать на обычную дорогу. Однако в ответ получил лишь хамские выкрики в свой адрес.

- Я с женой катил коляску с новорожденным, а рядом по велодорожке как и положено ехал наш 4-летний сын на велосипеде. Набережная, парк... а навстречу мотоцикл! Я успеваю преградить дорогу и предлагаю покинуть тротуар. При этом я и дети прямо перед мотоциклом, - сетует в своем instagram-блоге Добровольский.

Девушка на мотоцикле, пытаясь объяснить ситуацию, в какой-то момент заявила, что якобы едет "на велосипеде" и вообще намерена сама опубликовать видео в интернете, сделав "козлом отпущения" вставшего у нее на пути мужчину. При этом она угрожала разбить телефон снимающего, нецензурно выражаясь в то время, как рядом находились малолетние дети.



Новости на Блoкнoт-Краснодар
мотоциклисткапаркКраснодардороги
0
0