Краснодар Пятница, 29 марта
Общество, 02.10.2017 11:02

«Может сожрать Поклонскую» - краснодарские эксперты рассказали о политических амбициях Рузанны Туко

История с Рузанной Туко, устроившей скандал вокруг получения медалей в ее школе в Адыгее, развивается по пути, который давно предположили краснодарские эксперты.

Деятельность Рузанны Туко, по мнению экспертов, окончательно перешла в политическую плоскость. Иными словами, как и предполагали многие политтехнологи, она решила построить свою карьеру не только в части профильного образования и работы по специальности, но и со стороны общественно-политической жизни, используя для этого не только прошлые информационные поводы, но и самые актуальные общероссийские политические темы. 

Она написала несколько обращений, в тексте которых некоторые эксперты отметили новый стиль написания, похожий на текст обращений Президента к стране в новогоднюю ночь.

- Я хочу рассказать тебе, Россия, что мы выиграли нашу маленькую войну, - написала Рузанна Туко, говоря о всероссийском скандале с «медалью». 

В обращении к «многонациональному народу Российской Федерации» она отметила, что Светлана Паранук больше не будет работать на прежнем месте, а группа, «в которой они опускались так низко, как не должен опускаться ни один уважающий себя человек, а тем более сотрудник образовательной системы, удалена» - цитата из обращения. От редакции «Блокнота Краснодар» отметим, что Заира Паранук поступила в институт в столице Кубани, так как претензий к ее баллам при окончании школы нет. Иными словами, в очередной раз эксперты отмечают, что Рузанна Туко ищет популярности, не предавая внимания фактам и реальности.

- Они забывали, что образованность пропорциональна культуре. За всё в этом мире нужно отвечать, все ответят. Я считаю это нашей победой, - говорит она в обращении к «России».

Эксперты отмечают долю правды в ее обращении, особенно, если вспомнить события, предшествующие ее отъезду из своего родного региона.

- Благодарю вас за то, что переживали за мое моральное и физическое состояние, за то, что вы всегда были на связи, - сказала Рузанна Туко, намекая на события, которые еще не окончены, так как вопрос исков и преследования не закрыт.

Как ранее писал «Блокнот Краснодар», Рузанна вместе с семьей покинула Адыгею, так как представители школы и родители Заиры Панарук объявили, что после проведения проведенные Министерством образования и следственными органами не выявили нарушений при обучении или проведении экзамена.

Но больше всего экспертов удивил тот факт, что общественники, обсуждая скандальную картину Алексея Учителя «Матильда», отмечают, что находились на мероприятии вместе с Рузанной Туко. Так об этом указывает общественник Владимир Полубояренко, который открыто заявляет о том, что он куратор скандалистки. Как известно, с резкой критикой против показа картины выступает Депутат Госдумы Наталья Поклонская.

- На материалах о «Матильде» и Поклонской не пиарятся только ленивые, - отмечают эксперты.

Уровень мероприятия и темы его проведения можно понять на основании двух цитат.

- Также меня «заглючило» от сообщения Александра Джанбатова: «Вы довели до слез Наталью Поклонскую»! - отметил куратор.

-Ха-ха-ха!!! Вот кто может сожрать Поклонскую! - ответил Александр Медовый на вопрос о присутствии Рузанны Туко на мероприятии при обсуждении «Матильды».

Эксперты отмечают, что в следующий единый день выборов можно будет увидеть Рузанну Туко не только рядом с каким-либо кандидатом, но и в качестве будущего народного избранника - тому есть реальные предпосылки.

Андрей Гусий

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Рузанна ТукомедальскандалполитикаМатильдаПоклонская
0
0