Краснодар Вторник, 19 марта
Политика, 24.03.2017 11:06

Мутко проведет инспекцию спортивных объектов в Краснодаре

Визит состоится в ближайшее время.

Заместитель председателя Правительства Виталий Мутко вместе с губернатором Кубани Вениамином Кондратьев объедут строящиеся спортивные объекты Краснодара. Чиновник хочет посмотреть на инфраструктуру города, а также оценить темпы и качество строительства.

Мутко изъявил желание посмотреть на стройплощадку Дворца водных видов спорта многофункционального комплекса, а также взглянуть на возведение стадиона «Динамо» в самом центре города, сроки сдачи которого в эксплуатацию поджимают.

Мутко также оценит необходимость реконструкции стадиона «Кубань», который собираются привести в порядок к чемпионату мира 2018 года. Арена будет служить тренировочной площадкой для базирования сборных во время турнира.

Кроме того, вице-премьер хочет побывать на спортивных объектах Кубанского государственного университета физической культуры, спорта и туризма и самостоятельно оценить качество подготовки студентов, сообщает пресс-служба администрации региона.

Если вы стали свидетелем происшествия, у вас есть интересная новость, фото или видео, то присылайте нам на номер WhatsApp 8-938-163-51-92.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
МуткоКондратьевспортинспекция
0
0