Краснодар Вторник, 19 марта
Происшествия, 27.05.2017 19:51

Мужчина на Кубани угнал у пьяного собутыльника машину

Инцидент произошел в Апшеронском районе.

В полицию обратился местный житель и рассказал,что его машину угнали. Сотрудникам правоохранительных органов заявитель пояснил, что накануне он познакомился с мужчиной и пригласил его к себе домой. Изрядно выпив, потерпевший уснул, а проснувшись увидел, что гостя нет, а вместе с ним пропала и его машина.

По описаниям, которые дал потерпевший, сотрудники полиции нашли похищенный автомобиль. Угонщик сдал его в пункт приему металлолома. Полицейские изъяли машину и вернули владельцу. Узнав личность похитителя, 34-летнего злоумышленника задержали у себя дома и доставили в отделение полиции.

- В настоящее время следственным отделом ОМВД России по Апшеронскому району в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». Санкции указанной статьи предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до 6 лет, - рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
машинаугоналкогольдруг
0
0