Краснодар Четверг, 25 апреля
Происшествия, 21.09.2017 15:19

Мужчина с пистолетом в руках не позволил приставам арестовать свою машину на Кубани

Хозяину авто удалось уехать.

В полицию Гулькевичского района поступило сообщение о том, что 33-летний мужчина угрожает пистолетом водителю эвакуатора. Дело в том, что молодой человек задолжал банку крупную сумму денег. Чтобы погасить долг судебные приставы прибыли по месту жительства нарушителя и попытались арестовать его машину.

Однако молодой человек не позволил этого сделать. Он достал предмет похожий на пистолет и начал угрожать водителю эвакуатора. После этого он выстрелил в воздух, сел в свою маину и уехал.

В районе объявили план «Сирена». Через некоторое время машину удалось остановить. При обыске полицейские нашли у мужчины оружие, которое направили на экспертизу.

- В настоящее время в отношении подозреваемого отделом дознания ОМВД России по Гулькевичскому району возбуждено уголовное дело по признакам пре6ступления, предусмотренного частью 1 статьи 119 Уголовного кодекса Российской Федерации «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью». Санкции указанной статьи предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до двух лет, - добавили в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
машинапистолегрозаэвакуатор
0
0