Краснодар Вторник, 16 апреля
Происшествия, 04.01.2019 07:59

Мужчина сорвался с окна многоэтажки в Краснодаре

В одном из жилых комплексов по улице Героя Яцкова, 15  в Краснодаре 3 января произошел трагичный случай. Мужчина сорвался с окна высотки.

Местные жители утверждают, что погибший работал там монтажником и во время выполнения работ не соблюдал технику безопасности и был без страховки. В один момент он не удержался и сорвался вниз. Однако эта версия противоречит другим предположением, которые выдвигают краснодарцы. Некоторые уверяют, что мужчина в состоянии алкогольного опьянения, пытавшись попасть в соседнюю квартиру, не удержался на карнизе.

- На руфера не похож. И на монтажника кстати тоже

- Он не похож на монтажника. Он висел на подоконнике, видно что не при монтаже упал. Такое ощущение, что перелезть хотел. Да и в одежде не вешают кондеры. Может ключи забыл и бухой полез?

В социальных сетях также появился видеозапись момента падения мужчины. Жители Краснодара одномоментно ополчились на автора ролика, заявив, что лучше бы он не снимал и ловил хайп, а помог погибшему.

- И все снимают! Нет чтоб вызвать помощь! Лучше ж пиар заработать.

- Как можно спокойно стоять и смотреть как кто-то вот-вот сорвется и умрет? Ужас просто! Родным и близким соболезнования!

- Люди сошли с ума? Зачем это снимать?

Но, несмотря на столь злобные комментарии, нашлись и те, кто встал на сторону «видеооператоров» этого трагичного случая.

- А, что делать? Ловить? Бегать, вид создавать, что озабочен? Вот вы себя поставьте на их место. Ладно, допустим не нужно было снимать, допустим. Как бы тогда узнали подробности в следствии? Или опять предположим они не снимают, что им делать? Один х&%#$ стояли бы и смотрели. Вы скажете бежать его сверху держать? Наверняка так и поступила группа лиц. Что еще остается делать?

- По факту оператор не чем бы не помог, минимум человек пять и если натянуть что-то типа брезента, тогда да.

По этическим соображениям «Блокнот Краснодар» не станет публиковать кадры момента трагедии. Краевой следственный комитет РФ на данный момент устанавливает все причины и обстоятельство произошедшего.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарпроисшествиятрагедия
0
0