Краснодар Вторник, 23 апреля
Общество, 11.04.2017 17:45

«Музыкальный» микрорайон: на что подписаны кандидаты

«Музыкальный» микрорайон: на что подписаны кандидаты
Чем увлекаются претенденты на своих страницах в соцсетях.

Сегодня был опубликован список кандидатов на должность куратора «Музыкального» микрорайона. 16 человек подали заявки, причем 13 из них — в последний день. Увы, информации о них практически нет, один даже пожелал остаться анонимным и не позволил опубликовать даже свое имя. Тем не менее, портал «Блокнот Краснодар» нашел нескольких кандидатов в соцетях и узнал, какую жизнь ведут те, кто возможно будет отвечать за целый район в Краснодаре.

Так, выяснилось, что Андрей Харыба, начальник отдела государственного казенного учреждения Краснодарского края, подписан на целый ряд довольно интересных пабликов. Самые читаемые среди них: «аннунаки масоны иллюминаты зомбирование», «Шоковая терапия» и «Валентин Катасонов». Последний является страничкой автора дешевой публицистики на тему экономики. Кроме того, Харыба с увлечением читает «Откровенные анекдоты 18+» и женский журнал о рукоделии «Просто будь собой».

У Сергея Курского, начальника отдела управления финансового контроля администрации Краснодара, более пристойная страница. Судя по ней, он увлекается тайскими единоборствами и изучением английского языка. Подписан на «Галерею ножей» и «Науку дня». А кроме того слушает Луи Армстронга и «Ленинград».

Наиболее «рабочая» страница оказалась у Виталия Катунина, ведущего специалиста администрации Калининского сельского округа. Он внимательно читает городских активистов, делая их репосты, местные общественные паблики и подписан на «Туризм для молодежи Краснодара». Он активно публикует злободневные посты о проблемах обычных жителей и ведет достаточно активную социальную жизнь в интернете.


Новости на Блoкнoт-Краснодар
Музыкальный микрорайонсоцсетикандидаты
0
0