Краснодар Вторник, 19 марта
Политика, 19.03.2018 00:00

«Мы одна команда и мы обречены на успех», - Владимир Путин о поддержавших его жителях Краснодарского края

В Краснодарском крае полным ходом идет подсчет голосов на избирательных участках.

В избиркоме, несмотря на позднюю ночь, продолжается подсчет голосов. По итогом этой процедуры должна быть названа фамилия будущего президента России.

На данный момент по данным с избирательных участков Кубани лидером является Владимир Путин, который заручился поддержкой 82,29 процента голосов. На втором месте расположился Павел Грудинин. Его поддержали 9,42 процента избирателей. Замыкает тройку лидеров Владимир Жириновский с показателем 4,65 процента. На четвертой строчке располагается Ксения Собчак, которой отдали свои голоса 0,42 процента жителей Кубани. Максим Сурайкин находится на пятом месте с 0,56 процентама. Шестое место пока занимает Борис Титов, у которого 0,55 процента. Седьмое и восьмое место заняли Сергей Бабурин и Геннадий Явлинский, набравших 0,49 и 0,47 процента соответственно.

Владимир Путин, выступая в на митинге в Москве, обратился ко всем россиянам, поддержавшим его на выборах 18 марта.

- Мы одна команда и мы обречены на успех, - заявил Владимир Путин.

Он назвал себя членом «большой общенациональной команды». Закончил он свое выступление словами о предстоящей масштабной работе во имя Родины.

- Вместе возьмемся за большую, масштабную работу во имя России, - подытожил Владимир Путин.

Напомним, что 18 марта прошли выборы президента России. Явка в Краснодарском крае в этом году была рекордной, превысив показатели выборов президента 2012 года.

Андрей Гусий
Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодарКраснодарский крайКубаньВладимир ПутинвыборыпрезидентРоссия
0
0