Краснодар Суббота, 20 апреля
Общество, 30.05.2019 12:40

MZ Леший прокомментировал свою причастность к перестрелке в Краснодаре

Видео с участием двоих мужчин появилось в социальных сетях 29 мая. На кадрах видно, как водитель выехал на встречную полосу в одном из районов Краснодара и стал стрелять из пистолета в воздух.

Ролик был опубликован в сторис Instagram-аккаунта dmitriy_tsizmalidi, но позже был удален. Тем не менее некоторые успели его сохранить. Под барабанную дробь и смех кабриолет ехал по встречке по улице Зиповской. Все это сопровождалось выстрелами из пистолета в воздух. В сетях разгорелся спор, кто же этот человек на кадрах. По предположениям большинства интернет-пользователей, нарушителем мог быть известный в городе ведущий корпоративов и праздников - MZ Леший. 


Корреспондент «Блокнот Краснодар» созвонился с Алексеем Шафтаном и узнал его мнение о происходящем.

- Мне уже с полгорода, наверное, позвонило. На видео не я. Парня, который устроил это, зовут Михаил. Он чуть выше меня, худее, носит на зубах скобы. Он с друзьями отмечал что-то в ресторане, вот и «доотмечались», - рассказал Шафтан.

В любом случае нарушителю порядка грозит реальная ответственность.

На основании этого видео будет проведена проверка, уточнили «Блокноту Краснодар» в пресс-службе УМВД России по Краснодару.


Новости на Блoкнoт-Краснодар
краснодарперестрелкаполиция
0
0