Краснодар Вторник, 16 апреля
Политика, 27.08.2017 08:11

Н. Осадчий: «Вы – рабочий класс, в вас – надежда на реальный подъем страны!»

Лидер краевого отделения КПРФ Николай Осадчий побывал на заводе «Кубаньсельмаш» в станице Новорождественской Тихорецкого района. Вместе с ним прошел по цехам, а также встретился с рабочими и другой кандидат в депутаты Заксобрания, молодой коммунист, начинающий фермер Артем Белобрицкий.

Завод выпускает несколько десятков видов продукции, связанной с обработкой почвы. Причем все эти разнообразные бороны, сцепы, катки, другие машины, комплектующие к ним и так далее разработаны непосредственно на данном предприятии, силами местных инженеров-рационализаторов. Потребность в данной продукции есть, особенно у фермеров, то есть в малых и средних аграрных предприятиях. Ведь отечественная продукция дешевле, она лучше адаптирована к особенностям кубанских земель и к климатическим условиям, да вся ремонтная база с запчастями намного доступнее.

Об этом рассказал основатель и директор завода, коммунист, депутат краевого парламента первых созывов Николай Белобрицкий. Он, кроме того, обратил внимание гостей на то, что в развитии предприятия нет никаких бюджетных вливаний, нет финансовой помощи государства. Слишком несовершенны механизмы декларируемой поддержки и невыгодны для производителей условия, на которых эту поддержку можно было бы получить. Зачастую, по словам директора, выходит себе дороже…

В ходе встречи с трудовым коллективом, которая прошла в актовом зале завода, лидер краевого отделения КПРФ, депутат Госдумы Николай Осадчий раскрыл особенности текущей социально-экономической ситуации и рассказал о предложениях партии по выводу страны из кризиса. Он отметил, что поддержка реального сектора экономики, подъем отечественной промышленности находятся в числе приоритетов политики КПРФ, и привел конкретные примеры экономических успехов там, где есть опора на партийные кадры и на предложения партии.

В ходе встречи выступил и Артем Белобрицкий, выдвинутый КПРФ кандидатом в депутаты по Челбасскому одномандатному округу, включающему весь Тихорецкий район и часть Выселковского.

Вся биография 27-летнего А. Белобрицкого, о чем он рассказал рабочим, связана с родной землей, с Кубанью, с аграрным производством. А его принадлежность к Коммунистической партии обусловлена семейной традицией и убеждением, что именно КПРФ реально ведет борьбу за социальную справедливость. Также молодой коммунист-кандидат представил собравшимся конкретные пункты своей предвыборной программы.

Завершая встречу, которая прошла на одном дыхании, Николай Осадчий призвал всех ее участников вместе со своими семьями, друзьями и знакомыми обязательно прийти на избирательные участки и поддержать КПРФ.

— Вы – рабочий класс, вы реальная опора и надежда нашей земли. Без главного дела вашей жизни, без ваших умелых рук, без подъема промышленности никакого возрождения страны и процветания края не будет, и быть не может, – сказал в заключение лидер краевого отделения КПРФ.

Опубликовано ООО «Блокнот Краснодар», юридический адрес: Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Карасунская 82/1. ИНН 2308169518. Заказчик — Избирательное объединение Краснодарское краевое отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ». Заказ №62, тираж 1шт., дата выпуска 26.08.2017. Оплачено из средств избирательного фонда Избирательное объединение Краснодарское краевое отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» Новости на Блoкнoт-Краснодар
КПРФ
0
0