Краснодар Пятница, 29 марта
Общество, 05.04.2019 17:05

На два месяца арестована хирург Верди в Краснодаре

Пластический хирург 36-летняя Алена Верди с Украины, работавшая в одной из клиник Краснодара, арестована на два месяца Ленинским районным судом. 

Женщину подозревают в оказании некачественных услуг. По предварительным данным, диплом, по которому она работала, на самом деле - поддельный, сообщил 5 апреля ТАСС. Сегодня Верди была задержана в аэропорту Краснодара при попытке вылететь в Израиль.

Ранее краснодарки, пострадавшие от рук Алены Верди, обратились в правоохранительные органы. За время ее профессиональной деятельности пострадали как минимум 10 женщин. Семь из них, объединив силы, потребовали справедливости в следственном комитете Кубани.

В октябре 2017 года жительница Краснодара обратилась в частную клинику для проведения пластической операции живота. Спустя короткое время женщину выписали из медицинского учреждения, а затем у нее образовалась опухоль. После этого гендиректора клиники и врача-хирурга заподозрили в оказании медицинской услуги, не соответствующий требованиям безопасности и здоровья пациента.

Позже эпатажный экс-участник «Дом-2» Рустам Солнцев в эксклюзивном интервью "Блокноту Краснодара" назвал происходящее возмутительным.


Новости на Блoкнoт-Краснодар
вердихирургкраснодар
0
0