Краснодар Четверг, 25 апреля
Культура, 14.08.2015 14:43

«Нас бьют, мы летаем». Пугачева выступит на «Новой волне»

«Нас бьют, мы летаем». Пугачева выступит на «Новой волне»
Вместе с примадонной на конкурс приедет Дмитрий Хворостовский.

В Сочи на музыкальном конкурсе «Новая волна» выступит Алла Пугачева. В прошлом году на этом же фестивале в Юрмале примадонна исполнила свою новую песню «Нас бьют, мы летаем».

Тогда композиция вызвала восторг у поклонников творчества АБ. Вероятно, что в этом году  зрители «Новой волны» снова услышат этот хит.


На прошлогодней «Новой волне» певица появилась в платье цвета украинского флага. 

Помимо российских поп-звезд, на конкурсе впервые выступит группа «Ленинград». Сергей Шнуров исполнит для публики свои бойкие песни. Какие именно - организаторы пока держат в секрете.

На фестивале также ждут известного тенора Дмитрия Хворостовского. 24 июня стало известно, что у Хворостовского обнаружили опухоль головного мозга. Дмитрий изо всех сил борется с недугом и надеется осенью принять участие в «Новой волне» в Сочи.

Процедуры уже дали первые результаты – к артисту вернулась координация движений.


Напомним, в этом году конкурсную программу представят 16 финалистов из 12-ти стран мира: Армении, Белоруссии, Болгарии, Греции, Индонезии, Италии, Казахстана, Латвии, России, Украины, Хорватии, Швейцарии.

Ранее сообщалось, что «Новая волна» осталась без одного из своих создателей - Раймонда Паулса. Латвийский композитор заявил, что не сможет приехать в Россию и посетить конкурс. Новости на Блoкнoт-Краснодар
Новая волнаАлла ПугачеваДмитрий Хворостовский
0
0